Auction 708, Lot # 204
ÍCONO ALEGORÍA DE LA IGLESIA TRIUNFANTE. RUSIA, SIGLO XIX. Óleo sobre madera, con camisa de plata. Detalles de conservación. Dimensiones: 31 x 27 cm Estimado $10,000-15,000